Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о том, как пристыдила Слуцкого

Политикa В стране
Представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о том, как пристыдила Слуцкого
Эта "бомбическая история", по словам дипломата, произошла четыре года назад.

Парламентарий Слуцкий, по словам Захаровой, допустил в отношении нее "очень странные вещи". Правда после замечания больше себе не позволял подобных вольностей. 

О личном знакомстве с депутатом Леонидом Слуцким официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова вспомнила в эфире на радиостанции "Эхо Москвы". 

Я что-то интересное рассказываю, человек 10 меня слушают, и вдруг входит Леонид. Я его, естественно, знаю, так как он-то широким массам известен. И он садится и начинает — как-то не включаясь в беседу, начинает говорить какие-то такие вещи, ну вот как всегда: "Эй, девушка, что ты говоришь", — ну, такие вещи очень странные, -рассказала в радиоэфире Захарова. На подобное поведение дипломат отреагировала замечанием и парламентарий замолчал. 

"Вы знаете, я не очень понимаю, что вы говорите, и мне не очень приятно это слушать. Может быть, я чего-то не понимаю."
И дальше произошла такая вещь: он перестал, — уточнила Захарова.

Эта "бомбическая история", по словам Захаровой, произошла четыре года назад на приёме Петербургского международного экономического форума. Тогда её имя ещё не было широко известно. Дипломат подчеркнула, что после того случая депутат "ни разу в жизни не позволял себе ничего подобного".
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2