Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным пройдёт 7 июня

Политикa В стране
"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным пройдёт 7 июня
Дату озвучил Кремль. 

"Седьмого июня 2018 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ОТР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". 


Как отмечается, гражданам задать вопрос можно будет, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Сообщения принимаются также от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", там можно будет отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.

А вот непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений "Москва — Путину" и ОК Live. Вопросы принимаются с 8:00 мск 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них зададут Путину прям в ходе прямого эфира.

Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. А вот из другой страны позвонить президенту  получится по телефонам +7-499-550-40-40 или +7-495-539-40-40. 


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2