Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Трамп: "Готовься, Россия, они прилетят."

Политикa В мире
Трамп: "Готовься, Россия, они прилетят."
Американский лидер запостил угрожающий твит. 

Без ответа не остались слова посла России в Ливане, о том, что Россия намерена сбивать направленные на Сирию ракеты США. Ответ Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter аккаунте пол часа назад: “Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia, because they will be coming, nice and new and 'smart!" You shouldn't be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!” 

 «Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, они прилетят. Новые, хорошие и умные! Потому, что нельзя поддерживать животное, которое убивает газом своих людей и получает удовольствие.»

«Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, которое несколько лет борется с международным терроризмом на своей территории. Да, кстати. А инспекторов ОЗХО предупредили, что сейчас умные ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия на земле? Или вся задумка и состоит, чтобы быстро замести следы провокации ударами умных ракет, и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?», - ответила на заявление первого лица Соединенных Штатов Америки Мария Захарова.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2