Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В мэрии Магаса начали следить за сотрудниками

Политикa В регионе
В мэрии Магаса начали следить за сотрудниками
Видеонаблюдение заставит чиновников ответственнее подходить к своей работе, уверен мэр столицы Ингушетии.

Магас, 13 марта. /Кавказ Пост/. Во многих кабинетах мэрии Магаса завершена установка камер видеонаблюдения. Об этом рассказал на своей странице в Instagram глава столицы Ингушетии  Беслан Цечоев
«Мы закончили процесс установки камер видеонаблюдения в некоторых кабинетах мэрии Магаса, в частности, это те кабинеты, куда люди часто приходят за различными документами. Это сделано для пресечения противоправных действий и создания комфорта жителям, а также во избежание любых эксцессов. У меня нет сомнений в добропорядочности и честности сотрудников мэрии, но прозрачность нужна в любом случае. Более того, это также позволит повысить качество обслуживания и оперативности. Камеры высокого качества с функцией записи звука установлены в трех кабинетах. Теперь любая жалоба людей будет подтверждена или опровергнута», - прокомментировал Цечоев.
В первую очередь началось наблюдение за сотрудниками, ведущими личный прием граждан. Также мэр уверен, что под непрестанным обзором видеокамер чиновники станут работать ответственнее и будут вежливо общаться с местными жителями.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня мы закончили процесс установки камер видеонаблюдения в некоторых кабинетах мэрии Магаса, в частности, это те кабинеты, куда люди часто приходят за различными документами. Это сделано для пресечения противоправных действий и создания комфорта жителям, а также во избежание любых эксцессов. У меня нет сомнений в добропорядочности и честности сотрудников мэрии, но прозрачность нужна в любом случае. Более того, это также позволит повысить качество обслуживания и оперативности. Камеры высокого качества с функцией записи звука установлены в трёх кабинетах. Теперь любая жалоба людей будет подтверждена или опровергнута.

Публикация от Беслан Бекханович Цечоев (@tsechoev)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2