Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи съедутся все Главы Черноморских городов-курортов

Политикa В регионе
В Сочи съедутся все Главы Черноморских городов-курортов
Встреча мэров пройдет в дни проведения гонок Формулы-1.

Сочи, 11 сентября /Кавказ Пост/. Глава города Сочи Анатолий Пахомов выступил с предложением провести встречи с мэрами городов, расположенных на побережье Чёрного моря в Турции, Болгарии, Румынии, Грузии, России, чтобы обсудить вопросы, связанные с организацией круизных маршрутов.

По мнению Пахомова, круизы между городами побережья разных стран будут очень популярны, как у россиян, так и иностранных туристов. Для этого необходимо подписать некое соглашение об организации туризма между морскими городами Черноморского побережья , - сообщает официальный портал города-курорта Сочи.

Встреча мэров пройдет в дни проведения в Сочи гонок Формулы-1. С 27 по 30 сентября Главы курортных городов посетят заезды гран-при, которые станут самым грандиозным автоспортивным событием 2018 года. Вместе с этапом Формулы 1 «Сочи Автодром» также примет гонки поддержки Формула 2 и GP3.

Для проведения культурно-развлекательной программы Формулы 1 запланировано: авиашоу, авто- и мотовыставки, шоу мотокаскадеров и стантрайдеров, соревнования по экстремальным видам спорта и многое другое.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2