Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вице-спикер Совфеда прибыл на Ставрополье потому, что там комфортно

Политикa В регионе
Вице-спикер Совфеда прибыл на Ставрополье потому, что там комфортно
Единорос Андрей Турчак встретился с Губернатором края.

Ставрополь, 21 июня. /Кавказ Пост/. Визит Вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака на территорию Ставрополя связан с проходящим в крае партийным окружным форумом по вопросам реализации проектов партии в регионах Северного Кавказа. С Губернатором Владимиром Владимировым он встретился в рамках рабочей встречи в краевом Правительстве.
 
Турчак отметил, что Ставрополь выбран в качестве площадки форума не спроста, а по причине того, что здесь успешно реализуется проект «Комфортная городская среда». Благодаря комфорту края, за прошлый год он признан пятым из 85 регионов страны.

«Это очень хороший результат», - отметил Турчак.


Владимиров поблагодарил гостя за партийные программы развития и поспешил сообщить, что за федеральные и краевые деньги строятся спортивные объекты и формируется благоустройство края. Не забыл он отчитаться и о прошлогодних вложениях на ремонт и возведение домов культуры. Два новых были построены и еще 18 отремонтированы.

Всего в минувшем году на 125 проектов по программе «Городская среда» потратили 609 миллионов рублей. В этом году расходуют почти на 120 миллионов рублей больше.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2