Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров: Вашингтон фактически стремится создать антироссийский интернационал

Политикa В мире
Кадыров: Вашингтон фактически стремится создать антироссийский интернационал
«Президент США Дональд Трамп ещё на год продлил санкции против России. В сообщении говорится, что наша политика якобы представляет «чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов». Содержатся и выпады в связи с событиями на Украине, вызванными стремлением киевских властей любыми путями оказаться в НАТО и Евросоюзе. 

Но самое интересное, что Россия якобы угрожает безопасности и внешней политике США. Оказывается наши военные беспилотники по десять часов кружатся вдоль атлантического и тихоокеанского побережья США, летают круглосуточно вдоль границы Америки над Канадой и Мексикой. Это наши корабли заходят в морские порты вблизи США, а не их крейсеры в Одессе и в черноморских водах прописались. Конечно, не самолеты США барражируют  в небе над Балтикой недалёко от базы нашего ВМФ. 

Вашингтон весь беленький и пушистый, а мы и во сне думаем, как бы навредить внешней политике США. Обвиняя Россию во всех грехах,  США также пошли по пути разрыва Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), подписанного ещё Рейганом и Горбачевым. 

Вашингтон фактически стремится создать антироссийский интернационал, подкупая одни страны и режимы, угрозами и шантажом заставляя других следовать в фарватере своей враждебной в отношение России политики. 

В этих условиях российскому народу важно сохранять единство и сплоченность. От каждого руководителя всех уровней власти и каждого политика, каждого гражданина многое зависит в деле нейтрализации последствий санкций. 
Укрепление обороноспособности, развитие промышленности и агропрома сведут на нет действия Вашингтона. Мы в Чечне над решением этих задач работаем с первого дня санкционной политики США. Когда мы едины, мы непобедимы!», - написала глава Чеченской республики в своем официальном телеграм-канале.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2