Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров рассказал о белых медведях-фэсэошниках с нарощенной спецшерстью и замерзшем пуле журналистов

Политикa В стране
Невзоров рассказал о белых медведях-фэсэошниках с нарощенной спецшерстью и замерзшем пуле журналистов Фото: million-wallpapers.ru
Публицист заявил, что гораздо естественней было бы провести Международный арктический форум не в Питере, а в Арктике.

В программе «Невзоровские среды» прозвучало, что тогда мероприятие мероприятие, по мнению публициста могло бы обойтись без «ахинеи, взаимных издевательств, тупого лицемерия».

Александр Невзоров добавил, что в Арктике не хватило бы места вокруг костра участникам президентского пула, и потому как минимум сто журналистов замерзли бы насмерть:
«Ради этого одного имело бы смысл всю эту историю провернуть. Потом представьте себе: замерзший с открытым ртом Соловьев, которого переставляют из сугроба в сугроб, а потом им бы хрустели белые медведи весело».

По мнению публициста, «из этих белых медведей половина были бы фэсэошниками с нарощенной спецшерстью, но чтобы не выдать себя никоим образом, они бы гарантированно тоже Соловьевым бы и Киселевым хрустели». Кроме того, «пресс-секретари бы, наконец, вмерзли в лед».

Питерскому же форуму Невзоров дал такую оценку:
«Понятно, что они выпили примерно 2,5 тысячи литров коньяку. Понятно, что все проститутки питерские работали в три смены и сейчас лежат с тяжелыми травмами, ни одна, кстати, ни с обморожениями... Спорили они о каких-то совершенно диких вещах: в два раза или в четыре раза быстрее теплеет Арктика? Притом, что Арктике от этого ни холодно, ни жарко, а страдали здесь все, потому что пробки были адские».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2