Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: «Встретились два матерых озорника: Путин и папа Франциск»

Политикa В стране
Невзоров: «Встретились два матерых озорника: Путин и папа Франциск»
По словам публициста, один из вопросов известной встречи президента России в Ватикане: кто кого перетроллил?  

Комментируя визит российского лидера в Италию, а именно наречение папой Путина «ангелом-хранителем мира», Александр Невзоров сказал:
«Когда я узнал одну из главных новостей недели, я понадеялся, что Папа римский, конечно, рехнулся. Это было лучшее, что можно было предположить в этой ситуации, потому что не хотелось предполагать перебор тяжелыми наркотиками или литр коньяка перед встречей с Путиным».

Не прошел Невзоров и мимо темы яхты главы РПЦ. Ранее «Город 812» сообщил, что на VIP-яхте «Паллада», принадлежащей Валаамскому монастырю и используемой патриархом Кириллом, были замечены девушки в купальниках.

Публицист на это отреагировал так:
«…мой любимец Гундяев, он явно встал на путь исправления. И на его яхте «Паллада» уже зафиксированы практически голые девки. Этот факт сильно обнадеживает, но, впрочем, не мешает его нацболам типа попа Смирнова снова и снова выставлять РПЦ на посмешище. И вообще, попам жутко нравится их спорт — вот этот дикий поповский спорт XXI века: соревнование по скоростной подтирке теми облигациями народного доверия, которые растерянных народ им навыдавал в самом начале 90-х годов, не понимая, куда податься».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2