Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

После расследования Навального главу КЧР "никто уже не снимет"

Политикa В стране
После расследования Навального главу КЧР "никто уже не снимет"
"Московские покровители Темрезова так и не смогли помочь решить его вопрос в АП.

Валентина Матвиенко так и не замолвила словечко президенту за Рашида Темрезова. И ему намекнули, что пора собирать чемоданы так как шансов нет, но один умный человек из АП, которому не хотелось возвращать то, что он получил от главы КЧР, дал ему дельный совет. Последний шанс чиновника, который тонет, спастись - это попасть под критику Навального.
Власть защищает тех, на кого нападает оппозиция, а если тебе повезло попасть в расследование Навального, так это вообще полная индульгенция и неприкосновенность. 

Под давлением Навального Кремль никогда и никого не снимает. 
Точнее - надо попасть в шаблон «идет давление на Кремль» и результат от Навального великолепно срабатывает. Любой подлец самосохраняется. 

Попутно Темрезов слил своих "друзей" из клана Каитовых, прошелся по второму сенатору Ахмату Салпагарову, немного покритиковал и себя, ну и самое смешное самому Рашиду Темрезову в вину Навальный поставил его любовь к Путину и даже видеоролик выложил о том, как Темрезов рассказывает о своей любви к президенту.

В общем надо отдать должное главе КЧР Рашиду Темрезову. Этим ходом он поставил мат всей администрации президента, которая теперь оказалась в безвыходном положении. 

Да и стоило это псевдорасследование для Темрезова, по словам источника, совсем недорого, просто сделал взаимозачет со своими московскими покровителями. 

Деньги бы они все равно не вернули, а так вопрос уже решен. После этого никто Темрезова уже не снимет". Телеграм-канал "Незыгарь"
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2