Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В соцсетях Хамзаева раскритиковали за манеру дискуссии с Навальным

Политикa В регионе
В соцсетях Хамзаева раскритиковали за манеру дискуссии с Навальным Фото: zen.yandex.ru
Пользователи считают, что общественник не должен был доходить до оскорблений.  

Напомним, что конфликт между членом Общественной палаты, лидером движения «Трезвая Россия» Султаном Хамзаевым с оппозиционером Алексеем Навальным разразился после слов политика «Идеологически власть в России-2019 — это микс между тюрьмой, армией и деревней в Дагестане. В том кодексе написано: давлению не поддаемся. На призывы к порядку отвечаем непропорциональной агрессией».

Хамзаев ответил в своем  Инстаграм: «18 августа на своем сайте он (Навальный) постарался унизить мою малую Родину - Дагестан, назвав Дагестан деревней, сравнив с тюрьмой. Мне пришлось зажать его в угол».

Затем имела место перепалка идеологических противников в стенах Мосгодумы. В ходе скандала Хамзаев назвал оппозиционного политика «балаболом», а после и вовсе нецензурным словом.

В крайней своей публикации, посвященной теме конфликта с Навальным, общественник написал:
«Запрятался за спиной ребенка в кабинете депутата. Парадокс! Что-то не то с «президентом». Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Чему только вас там в йеле учат?».

Хамзаева некоторые комментаторы поддержали, а некоторые подвергли критике его манеру вести диалог, отметив излишние крики и повторение одних и тех же формулировок.

Пользователь с ником timur_adv считает: «Оскорбления лишние, и можно было более сдержанно вести себя».

А комментатор bronholytin полагает, что в Дагестане много проблем: «Дагестан! Посмотрите вокруг. Как жизнь? Нормально? Как с работой? Средняя зарплата как? Дороги как? Жилье, коммуналка как? Всё норм? Нет?».
 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2