Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Александр Невзоров предложил «отрепетировать» церемониал похорон президента России

Политикa В стране
Александр Невзоров предложил «отрепетировать» церемониал похорон президента России

На эту мысль его навела практика Великобритании, где уже сейчас задумались, как станут прощаться с королевой.

В очередном выпуске программы «Невзоровские среды» публицист проанализировал танец Валентины Матвиенко под Бузову, искушение пляжем обитателей Успенского монастыря и сексуальность россиянок на ЧМ по футболу.

Секретную репетицию смерти английской королевы Александр Невзоров назвал «роскошной инициативой»  и добавил, что можно взять с нее пример:

«Такие репетиции могли бы стать, во-первых, тоже прекрасной традицией и большим всенародным шоу. В конце концов, чем Владимир Владимирович хуже, чем какая-нибудь Елизавета Вторая?».
По словам Невзорова, таким образом, в прекрасном тонусе окажутся «коллективы самодеятельности, драмкружки, театры, дизайнеры, пиарщики, роты почетного караула».

О российском сценарии публицист сказал: «Ищут контрамарочки для доступа к телу. Речи. Черные ленты. Попы надрываются. Панихида, колокола. И потом так же внезапно объявляется, что это были учения. И погруженная скорбь страна тут же закатывает сумасшедший мощнейший праздник… И Англии бы утерли, между прочим, нос со своими хилыми репетициями национального сиротства. И никакой бы Северной Корее не снился бы такой аттракцион. Там бедняга Ын умер бы от зависти».

Александр Невзоров также высказался  о конфликте в Красноярске. Напомним, что  обитатели Успенского монастыря возмутились фактом наличия пляжа рядом с обителью и потребовали этот пляж убрать.

О «богоотступных загоральцах» журналист сказал: «Они отказываются загорать в кокошниках, в свитерах, сапогах. Они это делают обнаженными и, вероятно, вводят отроков в настолько большое искушение, что жизнь монастыря нарушена. И православные активисты написали очередную кучу доносов с требованием закрыть пляж».

В программе снова прозвучала тема скоротечных романов на ЧМ по футболу. Александр Невзоров полагает, что «русские девочки подняли национальный стяг интернациональной сексуальной свободы и рассказали, что они думают про враждебный Запад, про кольцо врагов, про русскую идею, причем доказали так масштабно, что вся страна ахнула». В этой связи он  предложил:

«В слове «мундиаль» теперь вполне логично поменять букву «у» на букву «а». Это будет гораздо более точное описание происходящее».

Не обошел Невзоров стороной и эпизод с участием Валентины Матвиенко: «Желающие могут полюбоваться на пляску Матвиенко в интернете. Она услышала призывный голос Бузовой и вот не смогла с собой совладать, пустилась в пляс впустую на потеху всяким диванным злопыхателям».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2