Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Депутат из Дагестана вызвал коллегу из смоленского горсовета на бой

Политикa В регионе
Депутат из Дагестана вызвал коллегу из смоленского горсовета на бой
Вызов поступил от депутата Кизлярского городского собрания Хаджимурада Рабаданова.

Он хочет провести бой с депутатом смоленского горсовета Максимом Барановым. По словам парламентария из Смоленска, он посетил пресс-конференцию по кулачным боям, поддержать своего друга Макса Топора. Там зашла речь о том, готов ли смоленский слуга народа выступить «на голых кулаках». Но Баранов отметил, что если бы это было лет 5-10 назад, он с удовольствием бы выступил. А сейчас ему не позволяет статус. Потому ему написывают «провокаторы», которые уговаривают его принять вызов от Рабаданова. Но смоленский депутат непреклонен — от вызова он отказался.

Максим Баранов в соцсети написал: «Депутату надо не кулаками махать, друзья! Было время и были поводы, когда, наверное, можно и нужно было так действовать. Но если тебя выбрали люди, и они смотрят на тебя, надеются на тебя и в тебя верят - свою силу воли и духа надо, на мой взгляд, доказывать не голыми кулаками, а реальными делами там, где за тебя проголосовали. В этом направлении именно как депутат и действую! Поэтому в ответ на вызов своего уважаемого коллеги из замечательного города Кизляра - в свою очередь вызываю его на дебаты по теме: "Что может и что должен делать настоящий депутат».

Ранее Депутат Смоленского городского Совета от «Единой России» Максим Баранов вышел на публику в ярком костюме и стал предметом шуток в сети. Соответствующий пост публикует Telegram-канал Baza.

На размещенном в сети фото он запечатлен в белой рубашке, бордовом брючном костюме и лакированных туфлях такого же цвета. Отмечается, что Баранов прибыл в Смоленск для проверки благоустройства одного из городских дворов. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2