Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дудь призвал представителей политической элиты повлиять на Путина

Политикa В стране
Дудь призвал представителей политической элиты повлиять на Путина Фото: Фото из аккаунта www.facebook.com/yury.dud
Российский журналист и блогер призвал людей, которые имеют на президента РФ «хоть какое-то влияние», объяснить «начальнику», «что за катастрофа происходит прямо сейчас».

Юрий Дудь в своем Telegram-канале высказался относительно спецоперации России на Украине. Прозвучало следующее: «Человеческое достоинство сейчас — не в Крымских мостах и не в победах в Лиге чемпионов. Достоинство — в том, чтобы высказать вашему начальнику свою позицию (а у многих из вас она много где совпадает с моей) и объяснить ему, что за катастрофа происходит прямо сейчас».

Он считает, что «военная операция» на Украине должна быть немедленно закончена. По мнению блогера, происходящее торпедирует экономику страны и обрекает значительную часть населения не на бедность, а на нищету.
Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на Украине, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины, защиту людей в Донбассе, которые «подвергаются геноциду».

Добавим, что сегодня Россия и Украина должны провести переговоры в Белоруссии. Белорусский МИД заявил, что площадка для этого готова, ожидается прибытие делегаций.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2