Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Экс-глава РСО-А Битаров поблагодарил всех, кто с ним работал: видео

Политикa В регионе
Изображение загружается Видео: пресс-служба главы РСО-А
Политик также пожелал успехов врио руководителя региона Сергею Меняйло.  

Вячеслав Битаров, который, как уже сообщалось, 9 апреля добровольно покинул пост главы Северной Осетии, записал прощальное видеообращение.

«Благодарю всех, кто эти пять лет трудился бок о бок со мной, решая вопросы социально-экономического развития Северной Осетии. Мы вместе с вами открывали школы и больницы, строили детские сады и дороги. Нам удалось инициировать несколько важных масштабных проектов: это долгожданная дорога на Моздок, план развития Беслана, проект курорта «Мамисон», академия футбола, Аланская гимназия, телекомпания «Осетия-Ирыстон» и многое другое», — в частности, произнёс Битаров.

Он пожелал успехов Сергею Меняйло и его команде. Напомним, из большой политики Битаров не уходит. По некоторым данным, он может стать сенатором.

Кстати, жители РСО-А тоже поблагодарили экс-главу региона, вывесив на здании планетария плакат с текстом: «Спасибо, Вячеслав Зелимханович!».

Что касается Сергея Меняйло, он в онлайн-диалоге с президентом страны обозначил проблемы, которые увидел в Северной Осетии. Это, в первую очередь, медицина. Между тем в Сети в связи с рокировкой припомнили скандал в Херсонесе в бытность Меняйло руководителем Севастополя. Тогда он назначил директором музея священника, а от негодного руководителя избавился.         
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2