Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Экс-глава Железноводска Моисеев признан мэром года

Политикa В регионе
Экс-глава Железноводска Моисеев признан мэром года Фото: мэрия Железноводска
А руководитель Сочи Копайгородский удостоен спецприза.
 
Евгений Моисеев, который недавно возглавлял Железноводск, а теперь исполняет обязанности градоначальника Кисловодска, награждён премией Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счет» в номинации «Мэр года».

Об этом изданию «Кавказ Пост» сообщили в пресс-службе мэрии Железноводска, уточнив, что премию «Гамбургский счет» вручают политическим деятелям в России и других странах за технологичность, результативность политических кампаний, соблюдение демократических процедур и креативность.

Специальный приз РАСО «За эффективное использование информационных поводов в продвижении своей повестки» получил глава Сочи Алексей Копайгородский, а спецприз «За креативное использование возможностей социальных сетей» - Сергей Воропанов, мэр Вологды. 

В минувшем году Моисеев в самом деле был одним из самых деятельных мэров в России, причём о своей активности он неустанно напоминал в личном Инстаграм-аккаунте. Из его постов, например, можно было узнать о том, что Железноводск стал первым «умным» курортом в России.

Но, увы, далеко не всегда Моисеев был корректным в своих высказываниях. Так, летом он набросился на туристку, которая покритиковала город, а осенью - на непривитых местных жителей. Его слова о «геноциде» этих людей возмутили многих подписчиков.    
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2