Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Евгений Бакулин избран новым мэром Железноводска

Политикa В регионе
Евгений Бакулин избран новым мэром Железноводска
На внеочередном заседании городской Думы за него проголосовало большинство депутатов.

Евгения Бакулина избрали новым мэром Железноводска. Состоялось внеочередное заседание городской Думы, на котором большинство депутатов проголосовало за его кандидатуру. Об этом сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе администрации Железноводска.

Кандидатов на пост главы города представила конкурсная комиссия, руководителем которой является зампред правительства Ставрополья Андрей Хлопянов. До сих пор Евгений Бакулин занимал пост первого заместителя главы Железноводска. В должности мэра он сменил Евгения Моисеева, который в декабре написал заявление на досрочную отставку.

Моисеев возглавлял администрацию Железноводска с 2016 года. Он отметил, что город активно развивается, запланированы важные проекты, жители ждут от властей продуктивной работы. Моисеев считает, что его преемник обязательно справится с возложенными на него задачами и продолжит курс на развитие Железноводска.

Сам Бакулин поблагодарил депутатов за доверие и пообещал его оправдать.

«Намеченные цели и планы будем продолжать осуществлять. Сделаю всё возможное, чтобы не подвести жителей нашего курорта», - сказал новый глава Железноводска.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2