Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Евкуров проверит высказывания доверенных лиц кандидатов в президенты об Ингушетии

Политикa В регионе
Евкуров проверит высказывания доверенных лиц кандидатов в президенты об Ингушетии
Специальная правительственная комиссия составит список претензий к властям региона и проверит, насколько справедлива критика

Специальная рабочая группа при правительстве Ингушетии рассмотрит критические высказывания доверенных лиц кандидатов в президенты в адрес властей Ингушетии, озвученные во время дебатов на местном телевидении. В случае подтверждения изложенных фактов власти отреагируют на них, рассказал глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Ранее, 13 марта, в ходе дебатов в эфире телерадиокомпании «Ингушетия» представители кандидатов в президенты РФ высказались с критикой в адрес руководства региона за слабое, по их мнению, социально-экономическое развитие республики.

«Необходимо разобраться, насколько конструктивна и серьезна та критика, которую озвучили в ходе дебатов доверенные лица кандидатов, и отреагировать на каждое замечание», – подчеркнул Евкуров.

Рабочая группа будет вести проверку в течение двух недель, затем на местном телевидении пройдет круглый стол, на который пригласят и участников прошедших дебатов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2