Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Гендиректор Георгиевского хлебокомбината Александр Сергеев рассчитывает стать депутатом краевой Думы

Политикa В регионе
Гендиректор Георгиевского хлебокомбината Александр Сергеев рассчитывает стать депутатом краевой Думы
Гендиректор Георгиевского хлебокомбината готов отстаивать в коридорах власти интересы производственников.
Выборы депутатов в законодательные органы власти пройдут 19 сентября этого года. 
Несмотря на все проблемы последних лет, главной политической силы страны по-прежнему является партия «Единой России». Однако её рейтинг значительно снизился. 
Для того, чтобы сохранить большинство в законодательных органах разных уровней, единороссам просто необходимы новые имена, яркие личности, опытные и успешные производственники.
Для поиска таких лидеров и проводит «Единая Россия» праймериз - предварительное голосование.
Одним из таких потенциальных лидеров на Ставрополье является генеральный директор АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» Александр Сергеев. Он является одним из претендентов на работу в Думе Ставрополья края от Георгиевского избирательного округа №4.
Изначально кандидатом в депутаты его собирался выдвинуть Георгиевский горком КПРФ. Однако губернатор края Владимир Владимиров лично убедил молодого перспективного политика идти на праймериз от «Единой России».
36-летний Александр Сергеев-младший уже 17 лет трудится на хлебокомбинате, пройдя нелёгкий путь познания производства и науки управлять трудовым коллективом - от грузчика до генерального директора.
Под его руководством стратегически важное предприятие пищевой промышленности, которое в этом году будет отмечать полувековой юбилей, работает без праздников и выходных 365 дней в году, выпекает хлебобулочные, сухарно-бараночные и кондитерские изделия до 100 наименований в сутки, закупает новое современное оборудование, в срок платит государству налоги и с уверенностью смотрит в завтрашний день.
Александр Сергеев имеет инженерное и юридическое образование, является кандидатом технических наук. Прежде он уже входил в состав Общественной молодёжной палаты II созыва при Государственной думе Ставропольского края, работал заместителем председателя Молодёжного правительства Ставропольского края.
Итоги праймериз «Единой России» дадут старт борьбе за депутатский мандат. И хочется надеяться, что законы будут принимать истинные патриоты Ставрополья, настоящие профессионалы своего дела.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2