Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Главу КЧР выбрали в Москве в новый состав высшего совета «Единой России»

Политикa В стране
Главу КЧР выбрали в Москве в новый состав высшего совета «Единой России»

При этом председателя Парламента республики Александра Иванова включили в состав Генерального Совета «партии власти».

Делегация от Карачаево-Черкесии во главе с руководителем региона Рашидом Темрезовым 21-22 января участвует в XVI съезде «Единой России». Сегодня в ходе «пленарки» открытым голосованием председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев был переизбран однопартийцами главой Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Его новый срок полномочий в прежней должности составит пять лет. Делегаты съезда из разных регионов России выбирали и новый состав Высшего и Генерального Советов партии. На своём аккаунте в Instagram Темрезов отметил, что Дмитрий Медведев обозначил основные успехи, партии за последние пять лет. Среди них строительство школ, детских садов, благоустройство дворов, переселение граждан из ветхого жилья, адресная помощь миллионам соотечественников. Также глава Карачаево-Черкесии написал: 

«Лидер партии поставил задачу: и впредь активно работать со всеми жителями России вне зависимости от политических предпочтений».
Сам глава республики пообещал землякам «и впредь идти к единой цели – сделать Россию сильной и успешной».

Сегодня, во второй день работы XVI съезда «Единой России», на пленарном заседании, путем открытого голосования Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев был переизбран в должности председателя партии на новый пятилетний срок полномочий. Также делегаты съезда избрали новый состав Высшего Совета партии и Генерального Совета. Меня избрали в новый состав Высшего Совета, спикера нашего Парламента Александра Иванова в состав Генерального. В своём выступлении перед однопартийцами лидер «Единой России» - Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев отметил основные успехи, которых партия добилась за последние пять лет. Это победа «Единой России» на выборах в Госдуму, строительство школ, детских садов, благоустройство дворов, переселение граждан из ветхого жилья, адресная помощь миллионам наших соотечественников, реализация десятков партийных проектов. Лидер партии поставил задачу: и впредь активно работать со всеми жителями нашей страны вне зависимости от политических предпочтений. Дмитрий Медведев отметил, что «Единая Россия» - это не просто партия конституционного большинства. Это партия реальных дел, главный политический ресурс Президента нашей страны Владимира Путина. И она продолжит такой оставаться. Вместе мы должны и впредь идти к единой цели - сделать Россию сильной и успешной.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2