Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Главы регионов СКФО поздравили полпреда президента в округе Чайку с 72-летием

Политикa В регионе
Главы регионов СКФО поздравили полпреда президента в округе Чайку с 72-летием Фото: скриншот видео правительства РФ
Кадыров и Темрезов поблагодарили его за профессионализм и помощь Северному Кавказу.

21 мая полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка отметил день рождения. В числе тех, кто публично его поздравил, - главы субъектов макререгиона. Так, пространную речь о заслугах Чайки и видеролик о нём разместил в своём Телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.
         
- С удовольствием поздравляю с днём рождения видного российского государственного деятеля, истинного патриота России, полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку! - написал руководитель ЧР.

- Знаю Юрия Яковлевича как человека слова и дела, для которого служение интересам нашей Родины превыше всего остального. Он посвятил свою жизнь ответственному делу и по сей день остаётся верен выбранному пути, - говорится также в заметке лидера ЧР. Политик уточнил, что, «имея доверие и поддержку президента РФ, на высоком профессиональном уровне решает все актуальные вопросы СКФО»

- В частности, его внимание к проблемам Чеченской Республики и помощь в их решении всегда ощутимы и находят понимание. Мы благодарны ему за это. Я искренне желаю Юрию Чайке крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашей великой Родины - России! - также сообщается в публикации Кадырова.

Поздравил Чайку в своём ТГ-канале и лидер КЧР Рашид Темрезов. Он, как и Кадыров, отметил профессионализм полпреда и поблагодарил его за помощь регионам Северного Кавказа. 

- Юрий Яковлевич - пример истинного патриотизма и профессионального служения Отечеству. На самых сложных и ответственных участках государственной службы Юрий Яковлевич всегда демонстрирует высокий уровень профессионализма, ответственности и порядочности, - написал Темрезов.

Напомним, Чайка в последнее время не попадает в «горячую сотню» политиков РФ.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2