Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров появился в Инстаграмм

Политикa В регионе
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров появился в Инстаграмм Фото: «Кавказ Пост»
Событие это, можно сказать, неординарное, так как Владимиров много раз в интервью заявлял, что не присутствует ни в одной из социальных сетей, потому как имеет негативный опыт пребывания в них.

Были случаи, когда его аккаунты взламывали и от его имени распространяли негативную, недостоверную информацию. Аккаунту vladimirvladimirov5807 нет ещё и месяца, заведён он был в первых числах мая. «Кавказ Пост»решил проанализировать, какая жизнь кипит на странице ставропольского губернатора. Оказалось, там выкладывается сухая официозная информация с официального сайта губернатора. Никаких личных фотографий и историй пока нет. Удивляет также и набор подписок Владимирова – среди них нет ни одного главы республики СКФО, хотя и коллега из Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, и глава Чечни Рамзан Кадыров, глава КЧР Рашид Темрезов – все присутствуют в сети Инстаграмм и являются топовыми блогерами – главами субъектов.

В Инстаграмме также есть страничка министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края – на неё глава края тоже не подписан. Первым из коллег на Владимирова подписался Евкуров и теперь всячески поддерживает его в комментариях под фотографиями с подтопленных территорий края. А вот среди подписок губернатора – сотрудница Своего ТВ, ведущий этого же телеканала, местный депутат и служащие аппарата правительства. Вряд ли главе края интересна жизнь этих людей, из чего складывается мнение, что страницу Владимира Владимирова в соцсети ведет кто-то из его пресс-службы, а не он сам.

Сейчас у аккаунта чуть больше 600 подписчиков, выкладываемые фото люди комментируют тоже не очень активно, но ведь это только начало. Сколько просуществует страница Владимира Владимирова в Инстаграмм, покажет время, а пока, если есть желание, можете подписаться на неё.

Егор Дружинин

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2