Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Воронежской области Гусев потренировался в стрельбе в Чечне

Политикa В регионе
Губернатор Воронежской области Гусев потренировался в стрельбе в Чечне Фото: t.me/govvrn36
Главы регионов подписали соглашение о сотрудничестве в разных сферах.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прибыл в Чечню. Он, в частности, потренировался в стрельбе из разных видов боевого оружия в Российском университете спецназа в Гудермесе, поразив все цели. 

А глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своём Телеграм-канале, что свой визит в регион Гусев начал с посещения управления ФСВНГ РФ по ЧР,  где ознакомился с условиями службы бойцов и их материально-техническим обеспечением.

- Здесь же он выразил готовность перенять наш опыт для последующего воплощения в Воронежской области. Александр Викторович посетил Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где почтил его память. В ходе визита в Российский университет спецназа в Гудермесе Александр Викторович впечатлился разнообразием подготовительных программ и отметил актуальность его работы, - написал Кадыров.

Главы регионов подписали соглашение о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Чеченской Республикой и Воронежской областью.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2