Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье единоросс проголосовал против поправок и нарвался на неприятности

Политикa В регионе
На Ставрополье единоросс проголосовал против поправок и нарвался на неприятности Фото: Instagram
Региональное отделение ЕР потребовало у «отступника» объяснений.

На Ставрополье 1 июля депутат Думы Георгиевского округа Мхитар Михитарьянц похвастался, что проголосовал против поправок в Конституцию РФ, и нажил себе неприятности. В региональном отделении «Единой России» потребовали у «отступника» объяснений. Соответствующая публикация появилась в инстаграм-аккаунте Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».

О том, что он проголосовал против поправок, Михитарьянц сообщил на своей странице в Instagram. Депутат состоит в партии «Единая Россия». Руководство регионального отделения партии тут же потребовало объяснений от однопартийца. Позицию «отступника» прокомментировал руководитель исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Шуваев, сообщается в инстаграм-аккаунте отделения.

Шуваев подчеркнул, что позиция Михитарьянца не совпадает с партийной. При этом течение нескольких месяцев перед голосованием в партии обсуждались эти поправки, и у каждого единоросса была возможность высказаться. Однако Михитарьянц тогда промолчал, а теперь взял и проголосовал против поправок.

«И то, что человек не воспользовался предоставленной возможностью, а дождался именного этого момента - пришел на избирательный участок и высказал позицию, противоположную партийной, это говорит о том, что человек никак не может определиться с кем он? С нами или нет? Поэтому, мы предлагаем ему, приняв решение, прийти в Региональное отделение Партии и сказать об этом», – сообщается на странице ставропольского отделения ЕР.

Что ответил на это сам депутат – пока неизвестно. Но из его инстаграмм-аккаунта исчезла публикация о том, как он проголосовал.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2