Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кресло руководителя центра управления регионом в Дагестане занял Ислам Мусаев

Политикa В регионе
Кресло руководителя центра управления регионом в Дагестане занял Ислам Мусаев Фото: firestock.ru
Его задача – обеспечить оперативную реакцию чиновников на жалобы в срцсетях.

Пост руководителя центра управления регионом в Дагестане занял Ислам Мусаев. В ТГ-канале администрации руководителя Дагестана говорится о том, что ранее он возглавлял один из отделов управления информационной политики и пресс-службы губернатора РД.

Ещё раньше этот чиновник работал в республиканском МФЦ, и благодаря в том числе ему это ведомство побеждало в различных конкурсах и даже было признано лучшим в России.

Основной задачей ЦУРа является обеспечение обратной связи между чиновниками и властью. «В приоритете – повышение скорости реагирования органов власти на обращения граждан в социальных сетях. Планируем активно заниматься популяризацией сервисов обратной связи и доведением релевантной информации до граждан: от доступных выплат и льгот до опровержений недостоверной информации. Отдельное внимание будем уделять повышению квалификации работников органов власти по работе с интернет-коммуникациями», – прокомментировал каналу первоочередные задачи Ислам Мусаев.

Что ж, для Дагестана всё это чрезвычайно актуально, ведь, как мы не раз писали, в республике высок так называемый градус протестных настроений: местные жители часто выходят на митинги и пикеты по самым разным причинам.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2