Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров о Лукашенко: Как оставаться президентом, проиграв выборы

Политикa В стране
Невзоров о Лукашенко: Как оставаться президентом, проиграв выборы Фото: Из открытых источников
По словам российского публициста, президент Белоруссии, пусть и невольно, но «делает большое политико-научное открытие».

Александр Невзоров полагает, что Александр Лукашенко разрабатывает методику, даже некий труд на тему «как оставаться президентом, проиграв выборы», поскольку у него сейчас накоплен колоссальный, восхитительный опыт по этому вопросу.

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Он показал, каким образом можно сохранить власть. Будучи неизбранным президентом, украв результаты выборов. Причем эта методика может выручить любого, самого кровавого, самого тупого идиота и помочь ему удержаться у власти. И вот этот самоучитель, конечно, должен быть создан. И эпиграфом, я думаю, к этому труду мы могли бы рекомендовать Александру Григорьевичу фразу: «Чем преступнее власть, тем легче ее удержать». И это не каламбур, это не парадокс. Это очень серьезный момент. Потому что президентская власть – это сильно не один человек. Это все равно некая коалиция, некая группа лиц, которую надо, конечно, готовить заранее, нужно готовить во время президентского срока». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2