Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров прокомментировал идею Соловьева «лишить девственности» Дудя

Политикa В стране
Невзоров прокомментировал идею Соловьева «лишить девственности» Дудя

Публицист заявил, что находится «в очень плохих отношениях» с обоими героями скандала, а потому лучшего арбитра в данной ситуации не найти.

Напомним, что Владимира Соловьева возмутило то, что Юрий Дудь дал публичную оценку творчеству Юрия Быкова. Соловьев также сравнил Дудя с Ксенией Собчак и назвал ее «недооксимороном» и «недогнойным».

«Сесть в кадр, читать написанные неясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист, — не делает тебя журналистом», — заявил телеведущий.

В свою очередь Александр Невзоров «нежно и абсолютно беспристрастно» отпрепарировал ситуацию. Она показалась ему интересной тем, что показала реальное соотношение сил в сегодняшних медиа и дала понять, кто за кого и как играет.

В программе «Невзоровские среды» он сказал:

«Обвиняя Дудя, Соловьев забыл одну простую вещь – что сам он, Соловьев, он не фигура, он не некое самоценное явление. Он в какую-то минуту вообразил себя журналистом, забыв, что он - плод канала».
По словам Невзорова, Соловьев всего лишь «высится только на рейтинге канале».

Он добавил:
«Вот берем агрессивного и говорливого грузчика и его можно назначить Соловьевым, и он им будет. А вот Дудем назначить нельзя...За Дудем не стоит создавший его телеконцерн. Он сам автор своей славы».

Невзоров также считает, что в условиях вольного YouTube Соловьев не набрал бы даже тысячи подписчиков.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2