Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Николая Великданя выдвинули председателем Думы Ставрополья

Политикa В регионе
Николая Великданя выдвинули председателем Думы Ставрополья Фото: nevadm.ru
Ранее он покинул пост зампреда правительства края.

Бывшего первого вице-премьера Ставрополья Николая Великданя 28 сентября выдвинули на пост председателя региональной Думы. Его кандидатуру поддержали делегаты региональной конференции «Единой России», сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе краевого отделения партии.

На минувших выборах Великдань был избран депутатом седьмого созыва Думы Ставропольского края. Его и других новоиспеченных парламентариев поздравил секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор края Владимир Владимиров. Он отметил, что новый депутатский корпус будет заниматься решением проблем избирателей. Список предстоящих задач уже составлен.

«Улучшить водоснабжение, дороги, освещение на улице, качество здравоохранения – это и многое другое является нашей рабочей повесткой», - сказал Владимиров.

Он добавил, что в первую очередь нужно привлечь в край новые инвестиции. Это улучшит материальное положение жителей региона. Кроме того, необходимо обеспечить устойчивый рост экономики Ставрополья. И своей работой депутаты должны оправдать доверие избирателей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2