Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новым мэром Махачкалы назначен глава управы Басманного района Москвы Салман Дадаев

Политикa В регионе
Новым мэром Махачкалы назначен глава управы Басманного района Москвы Салман Дадаев
Васильев назвал нового градоначальника энергичным и хорошо организованным.

Махачкала, 5 декабря./Кавказ Пост/. Новым мэром Махачкалы назначен глава управы Басманного района Москвы Салман Дадаев. Об этом было объявлено главой Дагестана Владимиром Васильевым сегодня (5 декабря) в ходе координационного совещания, - сообщает пресс-служба администрации республики.

«На одном из совещаний я сказал, что подобран кандидат на должность мэра Махачкалы. Я хочу это подтвердить. Он согласован, как положено, со всеми. Кандидатом подобран руководитель Басманной управы — это центральная управа города Москвы — Дадаев, дагестанец. Молодой, энергичный. С трудом отдал Собянин», - — приводит "Коммерсантъ" слова Васильева.

С 2012 по 2014 год Дадаев занимал пост первого заместителя главы управы района Сокольники по вопросам экономики, строительства, ЖКХ и благоустройства. После этого был заместителем главы управы района Хорошево-Мневники по вопросам строительства. С мая 2017 года занимал должность главы управы Басманного района Москвы.

Напомни, бывший мэр Махачкалы Абусупьян Гасанов 7 ноября был задержан по подозрению в превышении должностных полномочий и помещен под домашний арест.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2