Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новым руководителем Кисловодска стал экс-мэр Железноводска

Политикa В регионе
Новым руководителем Кисловодска стал экс-мэр Железноводска   Фото: opnews.ru
Это решение было принято на внеочередном заседании кисловодской Думы.

Евгений Моисеев, который недавно сенсационно сообщил о своём уходе с должности главы Железноводска, стал исполняющим обязанности мэра другого курорта Кавминвод  — самого популярного на КМВ Кисловодска.    

Его кандидатура была рассмотрена на внеочередной сессии парламента курорта. Кандидатуру Моисеева на эту должность представила спикер Думы Кисловодска Любовь Волошина.

За Моисеева отдали свои голоса все члены парламента этого курорта. Одновременно сложил свои полномочия Александр Курбатов, который до сих пор лечится после рокового падения с электросамоката в июне. За вклад в развитие муниципалитета на посту главы его кандидатуру представят к званию почётного гражданина города, сообщили изданию «Кавказ Пост» в кисловодском парламенте.

«Дума города-курорта меня утвердила в должности заместителя главы, возложила на меня обязанности исполняющего главы города. С сегодняшнего дня начинаю вникать во все вопросы. Самое главное — закончить объекты и стройки, которые были в этом году профинансированы, сейчас это моя главная задача», — сказал после избрания Моисеев.

Напомним, он — самый эпатажный из градоначальников Кавминвод. Так, недавно в соцсети скандал спровоцировало его некорректное заявление о непривившихся гражданах.   
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2