Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ольга Тимофеева в пятый раз будет баллотироваться в депутаты

Политикa В регионе
Ольга Тимофеева в пятый раз будет баллотироваться в депутаты Фото: pnp.ru
В Госдуму России Тимофеева выдвигается от ЕР по Невинномысскому одномандатному избирательному округу.

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева в пятый раз примет участие в выборах депутатов нижней палаты парламента. По итогам праймериз «Единой России» она одержала победу в предварительном голосовании по Невинномысскому одномандатному округу №66. Об этом рассказала «Кавказ Пост» руководитель секретариата Тимофеевой Людмила Воробьева.

В состав Невинномысского избирательного округа №66 входят Промышленный район Ставрополя, Невинномысск, Изобильненский и Новоалександровский городские округа, Кочубеевский муниципальный округ и Андроповский муниципальный район.

По словам Ольги Тимофеевой, победа в праймериз – это не только доверие людей, но и огромная ответственность. На территории избирательного округа живут 500 тысяч человек, которым нужна поддержка во многих жизненных вопросах. Тимофеева считает, что победить на выборах можно только после того, как ногами обойдешь свой округ, лично беседуя с жителями. Что она и делает.

«Градус настроения на встречах в регионе растет. Сегодня большой пласт проблем. Люди не дают стоять на месте. Из их предложений вместе формируем программу. И надо сделать все, чтобы ее реализовать. Буду работать на благо края. Я верю в Ставропольский край», - сказала Ольга Тимофеева.

Праймериз «Единой России» проходил с 24 по 30 мая. В результате предварительного голосования были выбраны кандидаты на выборы в Госдуму, которые состоятся 19 сентября.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2