Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Посольство РФ в Вашингтоне: "США пытается оказать влияние на выборы Президента"

Политикa В мире
Посольство РФ в Вашингтоне: "США пытается оказать влияние на выборы Президента"
По словам представителей государства, влиятельные лица Вашингтона принимают попытки повлиять на предстоящие Президентские выборы в России.

Территориально расположенное в Вашингтоне представительство РФ считает, что внутриполитическая обстановка в Москве подвержена влиянию из-за деятельности сил со стороны Вашингтона.  Представители Посольства, ведущие страницу в социальной сети «Фейсбук» опубликовали пост, в котором заявили, что у этих деятелей ничего не получится. 

"В голословных обвинениях нашей страны в подрыве международного порядка в связи с посещением Путиным Крыма видим очередную неприкрытую попытку повлиять на внутриполитическую ситуацию у нас в контексте предстоящих выборов", - говорится в сообщении, цитируемом «Life». 

В чем именно заключаются попытки оказать влияние либо давление со стороны Вашингтона на этот раз, впрочем, детально уточнено не было. 

Напомним, что не так давно Госдеп США подготовил документ, носящий название «Крым – это Украина» в ответ на произнесенные Президентом Владимиров Путиным заявления на территории нынешней республики.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2