Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин на неофициальной встрече поздравил Кадырова-младшего с предстоящей свадьбой

Политикa В стране
Путин на неофициальной встрече поздравил Кадырова-младшего с предстоящей свадьбой Фото: t.me/RKadyrov_95
Глава государства обсудил с молодым политиком разные вопросы.
 
Президент РФ Владимир Путин встретился с председателем совета регионального отделения общероссийского юношеского и детского «Движения первых» Чечни Ахматом Кадыровым.

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в Телеграм-канале, что это была неофициальная встреча, на которой его отпрыск рассказал о молодёжной политике в ЧР.

- Но в большей части диалог коснулся Ахмата-Хаджи Кадырова. Владимир Владимирович рассказал Ахмату о его дедушке, о том, какими принципами он руководствовался и каким видел будущую мирную жизнь, о чём мечтал и думал, как началась их дружба и как проходили их встречи. Многое из рассказанного Владимиром Владимировичем было озвучено впервые и, конечно, это очень вдохновило молодого Ахмата, который позже признался, что хоть и не видел никогда своего дедушку, но ясно и отчётливо представил себе его со слов Президента. И этот оживший образ глубоко религиозного и переживающего за свой народ человека воодушевляет на новые и новые свершения, - говорится в публикации руководителя региона.

Глава государства дал много напутствий Кадырову-младшему.

- В конце душевной встречи Владимир Владимирович поздравил Ахмата с предстоящим бракосочетанием, - уточняет лидер ЧР.
 
- Я, к сожалению, не знаю других подробностей этой интересной встречи, так как не говорил с Ахматом об этом, в силу наших обычаев и традиции строгих отношений между отцом и сыном. Со слов советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева, который и рассказал мне подробности диалога, Ахмат в конце встречи поблагодарил Нашего Президента от лица всей чеченской молодёжи, - также написал Рамзан Кадыров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2