Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин на прямой линии ответит на вопросы соотечественников

Политикa В стране
Путин на прямой линии ответит на вопросы соотечественников
Ответы президента России Владимира Путина покажут шесть телеканалов страны. 

Это будет уже восемнадцатая по счету прямая линия. Она начнется в полдень по московскому 30 июня, сообщили в пресс-службе Кремля. Вести трансляцию разговору будут Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир». Кроме того, разговор Владимира Путина с россиянами можно будет послушать на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Вопросы также будут приниматься через сайты программы moskva-putinu.ru, москва-путину.рф, СМС- или ММС-сообщение на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40". Текстовые и видеовопросы к президенту могут быть отправлены и через социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Официальные группы программы - vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Напомним, что в прошлом году прямой линии в привычном формате из-за пандемии не проводилось, но некоторые вопросы граждан были заданы во время большой пресс-конференции президента в конце года.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2