Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин встретился в Москве с Кадыровым

Политикa В стране
Изображение загружается Видео: Sputnik / Alexei Nikolsky / Kremlin / Reuters
Пресс-служба Кремля об этом не сообщала.

Зато информацию распространили в пресс-службе главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 

Уточняется, речь шла о социально-экономической ситуации в Чечне. «Эффективные меры, которые принимаются под руководством Владимира Путина, позволяют региону сохранить темпы развития в непростых условиях пандемии COVID-19», - говорится в сообщении. Речь также шла о выполнении программы вакцинации.

Рамзан Кадыров отметил, что демографические показатели республики сохраняют положительную динамику, а безработица в республике сократилась до восьми процентов.

Резонансные темы, как гласит сообщение, не затрагивались. Напомним, что 21 января из квартиры в Нижнем Новгороде была похищена жена экс-судьи Санди Янгулбаева Зарема Мусаева.

Как ранее писал «Кавказ Пост», массовые похищения в Чечне родственников блогеров, критикующих главу республики Рамзана Кадырова, могут быть связаны с преследованием в Турции соратников руководителя региона.

Участники многотысячного митинга в Грозном 2 февраля резко осудили высказывания семьи Янгулбаевых

Рамзан Кадыров заявил, что он на месте президента России «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок». По его словам, в настоящее время Украина находится под контролем США. В свою очередь, Песков отметил, что основы внешней политики может формулировать лишь президент России.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2