Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров будет делиться личной жизнью из Чечни телеграммками

Политикa В регионе
Рамзан Кадыров будет делиться личной жизнью из Чечни телеграммками

Глава Чеченской республики на своей странице в Instagram сообщил, что завёл свой канал и в Telegram.

Как пояснил чеченский лидер, он стремится осваивать новые формы общения в соцсетях и контактировать со своими подписчиками в мессенджерах. Рамзан Кадыров подчеркнул:

«Я всегда стараюсь быть вместе с вами. Ежедневно делюсь рабочими моментами и историями из личной жизни. Соцсети активно развиваются, появляются новые формы общения. Мне интересно осваивать новое. В Telegram планирую делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и житейским опытом в неформальном формате».

Напомним, уже несколько лет самый знаменитый кавказский политик активно общается со своими подписчиками не только в Instagram, но и ВКонтакте, Twitter, Facebook, Livejournal Mobli. Адрес его нового канала: https://telegram.me/RKadyrov_95.

Кстати, сегодня, 24 мая, глава ФСБ раскрыл подробности о поиске террористов в Telegram. По словам Александра Бортникова, в Telegram  связываются между собой члены международных террористических группировок. А депутаты Госдумы России Марина Мукабенова из «Единой России», Олег Николаев из «Справедливой России» и Александр Ющенко из КПРФ сегодня внесли законопроект о запрете анонимности в мессенджерах.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2