Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров прибыл в Украину на передовую, чтобы взять Киев (видео)

Политикa В регионе
Изображение загружается Видео: t.me/opersvodki
«Пехотинец Путина» намерен лично повести в бой части чеченских силовиков.
Глава Чеченской Республики, который ещё несколько лет назад стал создавать подчиняющиеся лично ему военизированные силовые подразделения, в первые дни проведения в Донбассе и на Украине спецоперации командировал в западном направлении порядка 20 тысяч хорошо подготовленных и прекрасно экипированных чеченских силовиков, которые несут службу в Росгвардии, МВД и Министерстве обороны РФ.
Каждый день Рамзан Кадыров давал в социальных сетях комментарии по поводу происходящих событий – выражал всяческую поддержку Верховному главнокомандующему России Владимиру Путину и российским военнослужащим, рассказывал об успехах принимающих участие в боевых действиях и мирных событиях своих земляков-чеченцев, делился присланным ими ему видеороликами-отчётами и даже уговаривал президента Украины Владимира Зеленского дать приказ прекратить сопротивление и передать власть в стране «легальному президенту Януковичу».
Вчера Кадыров, выступая по видеосвязи в политическом ток шоу «Соловьев Live», высказал неодобрение недостаточно мощными и слаженными действиями российской армии на территории Украины.
"Честно сказать, нашим бойцам не нравится. Идет медленно спецоперация. Верховный главнокомандующий поставил задачу максимально сохранять города, жизни людей, мы стараемся делать все возможное и невозможное, чтобы выполнить приказ. А у них (украинцев. - Ред.) нет ни президента, ни верховного главнокомандующего, они убивают сами своих жителей. Они играют как актёры, им нужно Оскара давать. И нашим бойцам хочется прямо пойти, встретиться лоб в лоб и показать на самом деле! Чтобы душу успокоить свою", – сказал лидер Чечни.
Кадыров также добавил следующее: «Если бы меня назначили командующим этой операцией, я бы уже забрал Харьков и Киев. И повесил бы туда флаг. Наш!".
И вот, похоже, «пехотинец Путина», как он сам себя неоднократно называл, решил перейти от слов к делу.
Telegram-канал "Оперативные сводки" выложил видео, на котором Рамзан Кадыров находится в окружении чеченских силовиков в тёмном помещении, на стене которого висит флаг Чечни с портретом Ахмата-Хаджи Кадырова.
Исходя из увиденного и услышанного становится понятно, что лидер Чечни прибыл на территорию Украины для того, чтобы напутствовать бойцов чеченского спецназа перед входом в Киев. А, возможно, он лично отправится в бой на какой-нибудь бронированной технике.
"Бандеровцам и чеченоговорящим шайтанам пощады не видать!", - призвал идейный вдохновитель движения «Ахмат – сила».
Прибытие Рамзана Кадырова на Украину уже подтвердили официальные СМИ правительства Чечни.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2