Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров стал первым Героем Чечни

Политикa В регионе
Рамзан Кадыров стал первым Героем Чечни  Фото: t.me/MDaudov_95
Обладатель этого звания будет пользоваться социальными льготами и получит выплату.⁠

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов в своём Телеграм-канале написал:

- Многоуважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Мой ДОРОГОЙ БРАТ! От имени депутатов парламента Чеченской Республики и от себя лично от всей души поздравляю Вас с присвоением высшего звания республики – Герой Чеченской Республики за № 1! Ваши заслуги перед Чеченской Республикой и Российской Федерацией невозможно переоценить и, без преувеличений, достойны специального исследования! Вы ярко проявили себя в качестве надёжного соратника Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА.

По словам Даудова, благодаря главе ЧР в регионе полностью покончено с международным терроризмом, налажена мирная жизнь, регион за фантастически короткий срок был восстановлен по всем основным параметрам и сегодня является динамично развивающимся субъектом России.

- Как преданный единомышленник Верховного главнокомандующего, Президента Российской Федерации ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА и боевой генерал сегодня Вы вносите большой вклад в выполнение боевых задач в ходе специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, на протяжении восьми лет подвергавшегося геноциду со стороны киевского режима. Вы принимаете самое деятельное участие в планировании и осуществлении боевых операций, благодаря Вам в республике прошли подготовку и экипированы тысячи добровольцев. Высок Ваш вклад и в формирование новых чеченских подразделений в составе Министерства обороны России, оказание действенной помощи жителям освобождённых от нацистов территорий!- говорится также в заметке Даудова.

Медаль Героя Чеченской Республики представляет собой восьмиконечную звезду, изготовленную из 70 г золота 750-й пробы. Обладатель этого звания будет пользоваться социальными льготами и получит выплату.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2