Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рашид Темрезов возглавил список «Единой России» в КЧР на выборах

Политикa В регионе
Рашид Темрезов возглавил список «Единой России» в КЧР на выборах
Подобное решение - это очередное подтверждение доверия президента к лидеру региона.

Съезд партии «Единая Россия», в котором принял участие глава государства Владимир Путин 19 июня выдвинул кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировал партийные списки по региональным группам на выборах в Госдуму восьмого созыва.

Как сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе ЕР, региональную группу № 53 кандидатов от Карачаево-Черкесии возглавил глава республики, член высшего совета партии Рашид Темрезов. Эксперты считают подобное решение закономерным, поскольку глава КЧР имеет солидные рейтинги, является медийным политиком. Так, в недавнем интервью Рашид Бориспиевич подробно рассказал о перспективах развития республики в разных сферах и о новых проектах.  

Поэтому Рашид Темрезов - это единственно верная кандидатура на роль лидера республики на предстоящих выборах. 

Кстати, в своём Инстаграм-аккаунте руководитель КЧР сообщил о том, что «Единая Россия» сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму, 50 из которых возглавили главы регионов. Наряду с коллегами буду представлять региональную группу №53 кандидатов от Карачаево-Черкесии. В список также вошли депутат Государственной Думы РФ Михаил Старшинов и заместитель председателя правительства КЧР Евгений Поляков.Также в предвыборный список включены кандидаты по 225 одномандатным округам. Кандидатом от регионального отделения партии по Карачаево-Черкесскому избирательному одномандатному округу № 16 стал лидер предварительного голосования, министр природных ресурсов и экологии КЧР Джашарбек Узденов».

Предположительно, состоялась высокая аудиенция Рашида Темрезова и главы государства. Глава КЧР, скорее всего, получил одобрение на переизбрание на третий срок.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2