Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Руководитель ДНР Пушилин посетил Чечню

Политикa В регионе
Руководитель ДНР Пушилин посетил Чечню  Фото: ТГ-канал Дениса Пушилина
- В Грозном за чашкой чая мы подробно обсудили ряд значимых вопросов, - поделился в ТГ-канале Кадыров.
  
- Дорогой БРАТ, врио Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сегодня прибыл в Чеченскую Республику с рабочим визитом, - написал в своём ТГ-канале руководитель Чечни Рамзан Кадыров.

- Первым делом вместе с делегацией Денис Владимирович посетил могилу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в моем родовом селе Ахмат-Юрте, - написал глава ЧР.

Затем делегация отправилась в Российский университет спецназа, который с момента начала СВО стал центром военной подготовки добровольцев.

По  словам Кадырова, Пушилин подробно ознакомился с технической составляющей и вооружением, пообщался с добровольцами, которые готовятся к выполнению боевых задач.

- В Грозном за чашкой чая мы подробно обсудили ряд значимых вопросов. Денис Владимирович поделился своими приятными впечатлениями от Чеченской Республики. Он высоко оценил наш вклад в проведение СВО, выразил благодарность всем чеченским бойцам, защищающим целостность и суверенитет России на линии фронта. За недолгое время нашего знакомства у меня с Денисом Владимировичем сложились тёплые дружеские отношения, - поделился также лидер региона.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2