Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Саакашвили признался, что является отцом дочери известной певицы из Грузии

Политикa В регионе
Саакашвили признался, что является отцом дочери известной певицы из Грузии Фото: Фото: А. Верещагин
Он очень хочет увидеть её вместе с мамой в грузинском «Голубом огоньке».
Вернувшийся не по своей воде в тюрьму экс-президент Грузии Михаил Саакашвили перед Новым годом разоткровенничался в социальных сетях. Так он впервые сознался, что у него имеется маленькая дочь.
Политик надеется увидеть её в новогоднюю ночь – хотя бы по телевизору.
«Это первый Новый год, который я встречаю в тюрьме, но это и первый Новый год, когда с экрана телевизора в новогоднем концерте на канале «Мтавари архи» примет участие самая маленькая участница вместе со своей мамой - Элис-Мария Саакашвили, моя самая любимая девочка и самая младшая дочь», - написал на своей страничке в Facebook экс-лидер Грузии. Там же можно увидеть фотографию дочки и её мамы.
Саакашвили не написал кто мать ребёнка. Однако СМИ давно знали эту тайну. Когда до приезда на Украину Мишико жил в США, у него был там бурный роман с популярной грузинской певицей Софо Нижарадзе, которая позже родила дочь, которой дали двойное имя Элис-Мария. Также писали, что в 2014 году Саакашвили купил своей возлюбленной квартиру на Манхэттене за $2 млн.
В последнее время в Грузии идёт судебный процесс над Михаилом Саакашвили. Он был задержан 1 октября этого года в Тбилиси. Одной из статей, которая ему инкриминируется, является незаконный въезд в страну. Ранее он жил и работал на Украине.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2