Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Скандально известного мэра Минвод Гамаюнова назначили главой Минимущества Ингушетии

Политикa В регионе
Скандально известного мэра Минвод Гамаюнова назначили главой Минимущества Ингушетии Фото: РИА Новости / Алексей Дружинин
На должность министра имущественных и земельных отношений Ингушетии назначен Константин Гамаюнов. Это бывший глава города Минеральные Воды. Гамаюнов занимал эту должность с 2006 по 2014 годы. 

Его называли лоббистом строительства элитного SPA-комплекса Minvody Wellness Park, против чего выступали экоактивисты, жители Ставрополья. 

Гамаюнов ушел в отставку после жестокого убийства в городской больнице. 

После ухода с поста мэра Гамаюнов был врио директора ФГУП «Владимирское» ФСИН России, входил в состав совета директоров ОАО «Управляющая компания Аэропорт Минеральные Воды». 

Сейчас же нового руководителя Минимущества Ингушетии представил коллективу председатель регионального правительства Владимир Сластенин. 

«Хоть наша республика для Вас – субъект незнакомый, но он входит в Северо-Кавказский федеральный округ, как и Ставропольский край, а, значит, быстро обосноваться и влиться в трудовую деятельность Вам не составит большого труда», – заявил Сластенин.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2