Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Советником главы Северной Осетии стал бывший футбольный тренер

Политикa В регионе
Советником главы Северной Осетии стал бывший футбольный тренер Фото: sevosetia.ru
Он - родственник другого спортсмена-политика Валерия Газзаева. 

Экс-тренер команды «Спартак Владикавказ» Юрий Газзаев занял кресло советника главы Северной Осетии Сергея Меняйло. Он будет работать на общественных началах.

Указ о назначении Газзаева размещён на сайте правительства региона. До 2019 года он занимал должность главного тренера ФК «Енисей». Юрий - родственник тренера-политика Валерия Газзаева, которому на сентябрьских выборах не удалось попасть в Госдуму.

Кстати, как мы сообщали, руководитель Северной Осетии Сергей Меняйло по итогам октября улучшил свои показатели в рейтинге влияния губернаторов, поднявшись с 46-й строчки на 45-ю.

Составители, аналитики АПЭК отмечают, что благоприятным для Меняйло, в частности, стал следующий показатель. Прошедшее под председательством президента Владимира Путина совещание о научно-техническом обеспечении развития АПК свидетельствует о намерении Кремля стимулировать использование наработок Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства в регионах. А глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев отметил активное применение ФНТП в Северной Осетии. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2