Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Стал известен кандидат от ЛДПР на выборах губернатора Ставрополья

Политикa В регионе
Стал известен кандидат от ЛДПР на выборах губернатора Ставрополья

Интрига на губернаторских выборах в Ставропольском крае, если и не умерла, то переживает жесточайшую агонию. Казалось, что может случиться протестное голосование, может и здесь появится свой Фургал, но нет.

Депутаты-расстриги – супруги Илья и Ольга Дроздовы, а также Александр Сысоев, хоть и создали в региональной думе фракцию «ЛДПР», но в партии не состоят (да, и так бывает). Дроздовых и Сысоева исключили из не очень стройных рядов жириновцев, поэтому они не могут быть кандидатами на пост губернатора. В выборах, по закону Ставропольского края, могут участвовать только члены партий.

По нашим данным, от ЛДПР на выборы пойдет, и не координатор регионального отделения Александр Пелюх (его никто не исключал из ЛДПР).

А идет – Геннадий Ефимов. Да, это тот самый – бывший депутат Ставропольской краевой думы, которого в сентябре 2015 года пьяного ранили ножом в Минводах. После того скандала Ефимов пропал с радаров, и под свет софитов на политической арене Ставрополья встал, выходит, только сейчас.

Тяжело вздыхаем, и объявляем фамилии тех, кто на данный момент намерен участвовать в губернаторской гонке

Владимир Владимиров (ЕР, действующий губернатор)

Виктор Соболев (КПРФ) 

Геннадий Ефимов (ЛДПР) 

Николай Кряжев («Коммунистическая партии социальной справедливости» (КПСС)).

Алексей Новгородов (Родина).

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2