Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сторонники Алексея Навального не поверили в его «странную аллергию»

Политикa В стране
Сторонники Алексея Навального не поверили в его «странную аллергию» Фото: Instagram Алексея Навального
Они полагают, что оппозиционера могли отравить в спецприемнике, где Навальный отбывает административный арест (30 суток) за призывы к участию в несанкционированном митинге.

Напомним, что главу ФБК госпитализировали вчера, 28 июля. Навальному поставили предварительный диагноз «аллергическая реакция». Близкие, адвокаты и врачи оппозиционера в один голос твердят, что прежде об аллергии и речи быть не могло. Тем временем сторонников Навального и журналистов, попытавшихся собраться у клиники, к вечеру разогнала полиция.

Znak.com отмечает, что главврач больницы №64, где лежит оппозиционер, является депутатом Мосгордумы от «Единой России».

Адвокат политика Ольга Михайлова заявила:
«У меня лично складывается определенная клиническая картина происходящего. Мы не можем исключить токсическое повреждение кожи и слизистых неизвестным химическим веществом с помощью некоего «третьего лица». Далее — госпитализация в больницу, которой заведует главный врач-единоросс, контролирующая каждый шаг и лечение Навального. Нас, лечащих врачей и знающих досконально все о здоровье Алексея, — абсурдно не пускают ни к коллегам, ни к пациенту. Зачем? Видимо, чтобы никто не узнал и не догадался о причине «заболевания» Алексея Навального».

Напомним, что оппозиционера арестовали 24 июля, незадолго до акции протеста оппозиции в Москве.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2