Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Утвержден список кандидатов в депутаты Думы Ставрополья от «Единой России»

Политикa В регионе
Утвержден список кандидатов в депутаты Думы Ставрополья от «Единой России»
Партия выдвигает 48 человек по списку и 25 одномандатников.

На Ставрополье региональное отделение «Единой России» утвердило имена кандидатов, которые будут представлять партию на предстоящих выборах депутатов краевой Думы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе исполкома краевого отделения «Единой России».

Решение было принято во время второго этапа 36-й конференции партии. Участники заседания утвердили краевой список кандидатов в депутаты региональной Думы: он включает 48 человек. Также были определены кандидатуры одномандатников: их 25 человек, по одному на каждый избирательный округ края.

Все они стали победителями предварительного голосования, которое партия проводила на Ставрополье 30 мая. Губернатор края и секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров считает, что партия ставит перед собой амбициозные задачи, которые способна решать. Он также подчеркнул, что члены партии работают для людей.

«Уверен, с такой сплочённой командой нам любые проблемы по плечу», - заявил Владимиров.

После конференции на Ставрополье начался сбор наказов и предложений жителей региона. На их основе будет составлена предвыборная программа партии. Планируется, что она изменит жизнь ставропольцев в лучшую сторону. Программу собираются утвердить на третьем этапе 36 конференции регионального отделения партии. Она состоится в конце августа.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2