Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В США штаб Байдена сообщил о его победе на президентских выборах

Политикa В мире
В США штаб Байдена сообщил о его победе на президентских выборах Фото: russian.rt.com
До этого о своей победе заявил Дональд Трамп.

В США заявил о победе на выборах штаб Джо Байдена, кандидата в президенты страны от Демократической партии. Сообщается, что президентские выборы выиграл именно Байден.

«Мы побеждаем на выборах, мы выиграли выборы. И мы будем защищать эти выборы», - рассказал советник штаба адвокат Боб Бауэр во время пресс-конференции, которую транслировали в Twitter штаба.

Бауэр добавил, что представителей штаба Байдена не беспокоят возможные обращения в суд со стороны представителей Дональда Трампа – действующего президента США и кандидата от республиканцев. Даже если это будет обращение в Верховный суд.

Ранее во время выступления в Белом доме о своей победе заявил Дональд трамп. Он сказал, что результаты голосования за него стали «феноменальными». В штабе Байдена нашли это заявление возмутительным и сказали, что тщательный подсчет голосов будет продолжен до финального результата.

Напомним, выборы президента США состоялись 3 ноября. Голосование закончилось в 9 утра по московскому времени (в США тогда был час ночи). Результаты пока подсчитали не во всех штатах.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2