Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимир Владимиров и Рашид Темрезов посетили Ставропольское президентское кадетское училище

Политикa В регионе
 Владимир Владимиров и Рашид Темрезов посетили Ставропольское президентское кадетское училище Фото: пресс-служба В.Владимирова
В ходе встречи глав Ставрополья и КЧР обсудили также вопросы сотрудничества в АПК и молодёжных проектах.

Как рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе губернатора и правительства Ставрополья, сотрудничество Ставрополья и Карачаево-Черкесии КЧР воплотилось в крупном проекте по производству мяса баранины. Еще один успешный проект - создание суперинтенсивных садов.

Прозвучало, что многие предприятия двух регионов установили крепкие экономические связи. Также Владимир Владимиров и Рашид Темрезов говорили о формах взаимодействия по укреплению экономической интеграции между субъектами. Отдельно остановились на вопросе патриотического воспитания детей и молодёжи, договорившись об участии делегаций в крупных молодежных форумах, восхождениях, слетах и других патриотических программах, которые будут реализованы этим летом.

Достигнута договоренность о передаче делегации для участия в крупных патриотических программах, таких как форумы «Машук» и «Махар», которые в этом году получили статус федерального уровня.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2