Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жители Светлограда высказались за отставку членов кабмина Ставрополья

Политикa В регионе
Жители Светлограда высказались за отставку  членов кабмина Ставрополья Фото: Пресс-служба Справедливой России в СК

В эмоциональных беседах с горожанами депутат Думы края Александр Кузьмин поднял остро-социальные для всего региона темы. Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», возглавивший список  на выборах депутатов Думы Ставрополья Александр Кузьмин, провёл в городе целую серию встреч. Говорил с людьми о судьбе сельской медицины, доступность которой только снижается. Александр Кузьмин озвучил позицию регионального отделения партии по немедленному прекращению так называемой оптимизации медицинских учреждений в сельских поселениях. И светлоградцы с таким подходом солидарны. 
Жаловались главному справороссу в крае и аграрии на ухудшение положения небольших хозяйств, на доступность для них кредитов, сужение возможностей для сбыта продукции. Кузьмин напомнил, что партийцы на Ставрополье последовательно выступают в защиту фермеров и мелких агропроизводителей. Позиция справороссов заключается в жёсткой тактике в противостоянии попыткам продавить так называемый закон «жирных котов», который по факту оставляет фермерские хозяйства без возможности получать землю для обработки. Об организованном в Светлограде партией «Справедливая Россия» митинге по земельным отношениям «Кавказ Пост» рассказывал ещё в начале июня. 
Светлоградцы поддержали идею необходимой отставки неэффективных членов правительства края, высказанную Александром Кузьминым. Он поделился: «Несмотря на всю пропаганду со стороны так называемой «партии большинства», жители края сохраняют реалистичный взгляд на происходящие события и трезво оценивают результаты деятельности членов правительства края. Ставропольцы осознают необходимость перемен и ждут партию, которая сможет добиться позитивных изменений экономического и социального характера в ближайшей перспективе». 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2