Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Гимнастка с татуировкой Сочи-2014 сбежала от полиции ради тренировки

Отдых В мире
Гимнастка с татуировкой Сочи-2014 сбежала от полиции ради тренировки

В качестве спортивного снаряда она выбрала стальные тросы под крышей здания аэропорта Бангкока.

Полиция Бангкока остановила неизвестную девушку. Около 3 часов ночи 13 декабря, она бродила вдоль шоссе в центре Бангкока. Полицейские задержали девушку, но она сбежала от стражей порядка для того, чтобы заняться гимнастикой. В качестве снаряда для тренировки она выбрала стальные тросы под крышей аэропорта. Видеосюжет опубликовала The Daily Mail.

Установить личность неизвестной гимнастки не получилось, так как документов при себе у нее не было, а на вопросы отвечать она отказывалась. Стражам порядка удалось определить только ее примерный возраст – около 25 лет. Также на спине девушки полицейские заметили татуировку с символикой Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Для дальнейших разбирательств ее доставили в специализированный отдел полиции в аэропорту.

Спустя несколько часов девушке удалось сбежать от полиции. Однако далеко убегать неизвестная не стала: позже ее обнаружили висящей вниз головой на стальных тросах под крышей здания аэропорта.

Как рассказали свидетели, в течение двух часов гимнастка выполняла упражнения на металлических брусьях. Полиция и спасатели пытались ее остановить, однако безрезультатно. Через некоторое время неизвестная сама упала на выставленный спасательный мат, сорвавшись с троса. Ее доставили в больницу.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2